ウルトラポップ

CD、本、雑貨...気になるものを思うがままにメモってく
欲しいものノート
<< NY行きたい... | main | 手の甲にえくぼ出来そうなミーガン >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

拍手する
| スポンサードリンク | - | | - | - | pookmark |
The Strokes 身長
なぜか毎日のように「The Strokes 身長」で検索してこのブログに来る人がいます。
同じ人なのかなぁと思ったんだけど、何回も来るならブックマークに入れるとか、ブログタイトルも簡単だし覚えるよなぁ...。
つまりそんだけ彼らの身長が気になってる人がいる?
そんな気になるかなぁ。見るからにデカイのはわかると思うけど。
でもまぁ書いておこうか。
Julian Casablancas 6'3" → 190cm
Albert Hammond Jr. 6' → 183cm
Nick Valensi 6'4" → 193cm
Nikolai Fraiture 6'2" → 188cm
Fabrizio Moretti 5'10" → 178cm
以上です。
ジュリアン188cm説あるけど普通に190cmのがあってると思います。

サイン会開始。

サイン中。ファンに囲まれ大忙し。

ファンも他のメンバーも飽きて散らばってるのに、しつこくサイン中。
拍手する
| marumi | The Strokes | 12:14 | comments(1) | trackbacks(0) | pookmark |
スポンサーサイト
拍手する
| スポンサードリンク | - | 12:14 | - | - | pookmark |
Converse Sneakers http://www.converses.us/
Nike Lebron http://www.lebron16.ca/
Polo Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-store.us/Ralph Lauren http://www.ralphlauren-store.us/
Off White Hoodie http://www.off-whiteshoes.us/
Toms Boots http://www.tomsboots.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasschuheherren.de/
Prada Shoes http://www.prada-canada.ca/
Salomon Trainers http://www.salomonshoesstore.com/
louboutin http://www.christianlouboutinredbottoms.us.com/
North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
Hydro Flask Lids http://www.hydro-flask.co.uk/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezy350.us/
Kate Spade Bags http://www.katespadenewyork.us/
nike air max 95 http://www.airmax90shoes.us.com/
kate spade canada http://www.katespades.ca/
Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystoreonline.com/
Yeezy Boost http://www.yeezyboost350.fr/
Adidas Yeezy http://www.adidas-yeezy.de/
Canada Goose Jacket http://www.canadgoosejacket.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
Champion Shoes http://www.championsonlinestore.com/
Columbia Outlet http://www.columbiaclothing.us/
Puma Rihanna http://www.pumafentyshoes.us/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.org.uk/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-shoes.ca/
Burberry Bags http://www.burberrybags.org.uk/
Vans Shoes http://www.vansoldskool.us.com/
Lacoste Outlet http://www.lacoste-shoes.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenstore.us/
birkenstock sale http://www.birkenstocksandalssale.us.com/
pandora bracelet http://www.pandoracanadacharms.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.org.uk/
Juicy Couture Outlet http://www.juicycoutureoutlet.us/
Bottega Veneta Wallet http://www.bottegaveneta-bags.us/
Adidas Clothing http://www.adidasshoes.org.uk/
Under Armour Trainers http://www.underarmourtracksuit.co.uk/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxca.ca/
Timberland http://www.timberlandshoes.co.uk/
Fitflop http://www.fitflop-sandals.us/
Supreme Shirt http://www.supremeclothingcanada.ca/
| Kate Spade Bags | 2020/04/29 1:44 PM |











一番上へ